Если вы хотите приготовить хорошую закуску, сделайте соленый попкорн! Можно Солёный попкорн купить. Для этого посетите сайт popcornpassion.ru.
Актриса не желает смешивать семью и работу. Многие голливудские актеры страдают от того, что их работа серьезно влияет на их личную жизнь, ломая отношения и отбирая счастье. Звезда сериала «Баффи – истребительница вампиров» наша рецепт от этой напасти.
В своем интервью ноябрьскому номеру журнала «More» она призналась, что давно живет двойной жизнью. «Я всегда говорю, что я Сара Мишель Геллар на работе, и что я Сара Принц – во все остальное время».
Напомним, актриса с 2002 года замужем за актером Фредди Принцем-младшим. Супруги воспитывают 4-летюю дочь Шарлотту и годовалого сына Рокки. В 2007 году на пятилетие свадьбы Сара сделала мужу особенный подарок, официально взяв его фамилию. Свое прежнее имя актриса оставила лишь для титров и глянцевых журналов.